Финский салон эротического массажа ищет в Эстонии бесплатных работниц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Массаж.
Массаж. Фото: SCANPIX

Действующий в финском городе Турку салон, предлагающий услуги эротического массажа, всю зиму искал в Эстонии массажистов, последние объявления были опубликованы на эстонских сайтах на прошлой неделе, пишет Õhtuleht.

Русскоязычное объявление гласит, что на работу приглашаются женщины в возрасте от 18 до 35 лет, опыта работы или окончания курсов массажа от них не требуется, причем сразу указано, что речь идет именно об эротическом массаже, то есть, клиентов придется сексуально удовлетворять при помощи рук.

В объявлении также указано, что незнание финского языка – не проблема.

Данный салон находится в центре Турку и работает около полугода.

По номеру мобильного телефона, указанному в объявлении, отвечает говорящая по-русски женщина из Турку, которая сразу предупреждает, что предлагается работа, но не зарплата: деньги, которые платит клиент за массаж, принадлежат работодателю, а заработок массажиста – его личное дело.

По словам женщины, некоторые массажисты зарабатывают в неделю по 3000 евро, а другие – менее 500, все зависит от них самих.

Дорогу из Эстонии в Финляндию работники должны оплатить сами, зато в Турку они могут жить в том же здании, где делают массаж.

На вопрос о том, должны ли массажистки продавать клиентам и секс, женщина отвечает, что этого они не предполагают.

Комментарии
Copy
Наверх