Антипенко утешил одинокую Арнтгольц

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Арнтгольц.
Ольга Арнтгольц. Фото: SCANPIX

Популярная актриса Татьяна Арнтгольц на днях отметила день рождения. Однако вместо законного мужа с ней рядом в этот момент оказался ее коллега по кинематографическому цеху Григорий Антипенко.

В прессе довольно давно муссируются слухи, что в семье актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова не все гладко. То и дело появляются новости, что супруги разошлись или, еще хуже, подали на развод.

Сейчас же Татьяна Арнтгольц без своего супруга отметила 31-й день рождения. Впрочем, по словам самой актрисы, она хотела провести этот день в компании сестры, тоже актрисы Ольги Арнтгольц. "Последние годы мы с сестрой Олей мечтаем отметить наш день рождения вместе. Пока не получается", – посетовала популярная актриса. Однако, как выяснилось, ее сестре-близнецу Ольге повезло больше. Она справила свое 31-летие вместе с родителями, когда, будучи на гастролях, оказалась в родном Калининграде, передают Дни.ру.

А вот день рождения Татьяны прошел буквально на сцене. У артистки в этот день был спектакль, и ни о каком торжестве и речи не шло. Однако рядом с Арнтгольц оказался популярный актер, звезда сериала "Не родись красивой" Григорий Антипенко. Именно он утешил и скрасил "будний" день рождения Татьяны.

"Непривычно, что со мной нет мужа. Ваня обязательно повез бы меня в ресторан. Но он на съемках в Минске. Я даже рада, что работаю. Рядом любимый партнер. А с мужем мы встретимся только в начале апреля. Уже около месяца общаемся по телефону – то я на гастролях, то он на съемках. Так и живем!" – цитируют Татьяну Арнтгольц "7 дней".

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. Избранником актрисы стал молодой артист Иван Жидков, с которым она познакомилась незадолго до свадьбы. Девушке никогда не хотелось роскошной свадьбы с пышным платьем. Поэтому их церемония прошла весьма скромно: жених и невеста в джинсах в присутствии десятерых друзей.

Комментарии
Copy
Наверх