Сборная Эстонии по футболу обыграла Андорру со счетом 2:0

Отборочный матч ЧМ-2014 по футболу между сборными Эстонии и Андорры, состоявшийся во вторник вечером в Таллинне, завершился победой хозяев поля - 2:0, пишет Rus.ERR.

Счет в поединке, ставшим третьим для сборной Эстонии в этом году и первым - домашним, в самом конце первого тайма открыл Хенри Аниер, «расстрелявший» вратаря соперника после передачи Константина Васильева. 22-летний нападающий, проводивший лишь пятый матч за главную команду страны, забил уже свой второй мяч в майке сборной Эстонии.

На 55-й минуте Аниера заменил зарабатывающий на хлеб в США опытный полузащитник Йоэль Линдпере. Именно он спустя шесть минут после своего появления на поле установил окончательный счет.

Сборная Эстонии одержала свою вторую победу в отборочном цикле, но осталась на предпоследнем месте в группе.