Новый любовник Анастасии Волочковой впервые рассказал об их отношениях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова Фото: twitter.com

Новый возлюбленный Анастасии Волочковой Бахтияр Салимов – человек не публичный, и не привык давать интервью. Но он понимает, что теперь к нему приковано внимание прессы, и согласился рассказать о своих отношениях с балериной:

«Инициатором моего присутствия на Настином концерте и нашего с ней знакомства был мой друг. В тот вечер я ухаживал за Настей, как подсказывало мне сердце. Очень надеюсь, что поразил ее своей искренностью. Ну и белыми розами тоже. Сейчас я понимаю, что наши жизни пересеклись не зря. Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю, в кого. К популярности Насти отношусь нормально. Когда впервые ее увидел, окликнул, стоя около ресторана «Фьюжн» с букетом белых роз, – меня поразили ее глаза. И я влюбился... Ну а что до разговоров о нас – тут все по-разному. Как говорится, есть миллионы людей, которые нас любят, а есть миллионы тех, кто не любит», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх