Почтовый ящик hot.ee подвергся таинственной спам-атаке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такие письма переполнили почтовый ящик hot.ee.
Такие письма переполнили почтовый ящик hot.ee. Фото: Lugeja foto

Почтовый ящик пользователя hot.ee, принадлежащего Elion, утопал вчера в спаме. Elion заверяет, что это единичный случай, прояснить обстоятельства компания сможет тогда, когда человек сам свяжется с ней, передает Tarbija24.

«Я позвонил по телефону обслуживания клиентов, и мне сказали, что у них проблемы с фильтрами спам-почты», – написал читатель издания. Он пожаловался, что некоторое время назад из почтового ящика пропали все входящие письма; ему сказали, что его почтовый ящик никто не взламывал. «Но почему отправленные письма сохранились? На это у Elion ответа не было», – уточнил он.

По словам пресс-секретаря Elion Аннелис Рум, вчера у hot.ee не было масштабных сбоев, по поводу спам-атак никто не обращался. «Мы сможем помочь данному пользователю, если он напрямую обратится в наш отдел обслуживания клиентов по телефону 165 или по электронной почте info@elion.ee», – сказала она.

Рум предположила, что в данном случае сбой произошел в почте конкретного пользователя, и чтобы помочь ему, фирме нужна более подробная информация о нем. «По виду почтового ящика клиента можно предположить, что спам приходил в разные дни – причина этого может быть разной; чтобы решить проблему, лучше обратиться напрямую к нам», – добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх