Картине «Гостья» пророчат успех саги «Сумерки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Сексуальную тройку актеров из фильма «Сумерки»: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлорa Лотнера, знают во всем мире. Их страстные персонажи заставили сильнее биться сердца самых заядлых скептиков. Кинокритики и продюсеры утверждают, что новая экранизация «Гостья», автора саги «Сумерки» Стефани Майер, будет такой же романтичной, интригующей и приковывающей внимание. Фильму пророчат успех предыдущей трилогии С.Майер.

Поклонникам книги и фильма нетерпится узнать, настолько ли обворожительны актеры картины «Гостья»: Сирша Ронан («Милые кости», «Ханна»), Джейк Эйбел («Милые кости») и Макс Айронс («Дориан Грей», «Красная шапочка»), как и их коллеги-вампиры. Сотни интернет-страниц фанатов картины «Гостья», непрерывно пополняемые фотогалереи актеров – все это говорит само за себя.

Уже 5 апреля кинотеатры Эстонии будут показывать фантастическую историю любви «Гостья». Красующаяся в списке самых лучших авторов фантастических романов Стефани Майер и режиссер картины «Гостья» с нетерпением ждут премьеры. А пока, талантливая Сирша Ронан, загадочный Джейк Эйбел и сексуальный Макс Айронс купаются в лучах славы, посещая шикарные голливудские мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх