Почему Swedbank берет 19 центов за оповещение по электронной почте?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центы.
Центы. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Клиенты Swedbank платят 19 центов за срочное оповещение по SMS или электронной почте. Клиенты SEB за оповещение по e-mail платить не должны, пишет Tarbija24.

«Когда у предприятия более миллиона клиентов, обслуживать электронную почту тоже нелегко. Это тоже требует разных обновлений, ежедневного управления и больших инвестиций», – сказал пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск.

«Мы хотим предлагать нашим клиентам разные возможности получения оповещений, но в ценовой политике исходим из полной картины. Премиальная программа создана именно для того, чтобы мы могли предлагать разные льготы при заказе услуг», – сказал Сийливаск.

Это означает, что клиенты, подключившиеся к премиальной программе Swedbank, могут заказывать на премиальные бонусы бесплатные оповещения по SMS или электронной почте (на определенный срок).

На вопрос, как же тогда SEB может бесплатно предлагать оповещение о электронной почте, пресс-секретарь банка Эвелин Аллас ответила коротко: «Можем: за услугу срочного оповещения по электронной почте плата не взимается».

Комментарии
Copy
Наверх