Экс-реформист Сильвер Мейкар не исключает вступления в другую партию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Инициатор скандала с якобы имевшим место скрытым финансированием Партии реформ бывший член Reformierakond Сильвер Мейкар не исключает, что в будущем пополнит ряды другой партии.

Пришедший на совещание Народного собрания Мейкар сказал, что в данный момент  он не ищет себе новую партию, но в будущем не исключает, что примкнет к той или другой политической силеб передает rus.err.ee.

«Я всегда разделял участие в политике и членство в партии. Я по-прежнему в политике и в данном случае доволен своей ролью», - заверил он.

«При этом я, безусловно, не исключаю того, что в какой-то момент начну обдумывать возможное вступление в какую-нибудь партию», - добавил он.

«Когда я оглядываюсь назад на события прошлого года, мне становится грустно, что скандал со скрытым финансированием Партии реформ и ее ложью не получил никакого разрешения», - признался политик.

Комментарии
Copy
Наверх