Волочкова обратилась к шаманам, чтобы снова стать женой и мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова
Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова Фото: twitter.com

Балерина Анастасия Волочкова просто летает на крыльях любви и счастья. И, похоже, сейчас заветная мечта артистки — снова выйти замуж и подарить любимому малыша. По крайней мере в своем блоге на livejournal.com звезда уже написала, что, будучи в Кемерово, воспользовалась всеми поверьями, которые помогают создать счастливую семью.

Напомним, на этой неделе Анастасия отправилась по приглашению Амана Тулеева на фестиваль детского танца в Кемерово в качестве почетной гостьи.Балерину сопровождал ее возлюбленный Бахтияр Салимов, и, судя по откровениям Волочковой, поездка определенно удалась, передает TVNET.

После официальной части визита пара наведалась в заповедник «Томская писаница», где влюбленные посетили «избушку шамана».

«Одна из избушек была домом шорского шамана. В другом домике был воссоздан быт местных древних народов.

В домике висела люлька. Экскурсовод сообщила, что, согласно древнему поверью, покачивание этой люльки символизирует скорое рождение ребенка.

Спешу отметить, что я не отказалась покачать люльку, и, как мне кажется, мы с Бахтияром там очень гармонично смотрелись», — написала балерина в своем блоге на livejournal.com.

Но это еще не все. Волочкова прямо пишет о том, что не прочь снова выйти замуж.

«Неподалеку стоял шалаш из бересты. Сначала мы подумали, что он служит укрытием от ветра. Но это оказался шорский свадебный шалаш, который использовался во время свадьбы как ритуальное жилище жениха и невесты. И поверье гласит: кто из пар в него зайдет, тот обязательно поженится. Мы решили заглянуть в этот шалашик вместе. Нам там очень понравилось», — написала Волочкова.

Напомним, с бизнесменом из Владивостока балерина встречается второй месяц, но уже заверила журналистов, что «влюбилась по-настоящему, и это не мимолетное увлечение».

«Я влюбился в 45 лет и прекрасно понимаю, в кого. Ну а что до разговоров о нас — тут все по-разному. Как говорится, есть миллионы людей, которые нас любят, а есть миллионы тех, кто не любит», — говорит Бахтияр.

Комментарии
Copy
Наверх