Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Трехмесячный сын Плющенко носит одежду от Armani

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: ALASTAIR GRANT/AP

Вчера сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александру исполнилось три месяца. Гном Гномыч (так родители ласково называют кроху) принимает поздравления.

Так, друг семьи Эдвин Мартон преподнес малышу дорогой подарок – комплект детской одежды от модного дома Armani. Знаменитая мама тут же похвасталась подарком в Твиттере, сообщает 7d.org.ua.

Маленького Сашу видели только самые близкие. Знаменитые супруги тщательно скрывают малыша. Они не выкладывают даже таинственные снимки с видом крошечных ножек или ручек, что так модно среди знаменитостей.

Комментарии
Наверх