Кая Каллас: дорогая Eesti Energia, когда же вы покажете мне свой бюджет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

В ответ на мнение председателя экономической комиссии Рийгикогу Каи Каллас, что распределительную сеть следует отделить от предприятия Eesti Energia, предприятие, в свою очередь, распространило заявление, что Каллас вводит людей в заблуждение. В своем блоге Кая Каллас размышляет о методах ведения дискуссии.

Дорогая Eesti Energia, поскольку мы начали общение через СМИ, я открыто задаю вопрос, ответа на который я как председатель экономической комиссии Рийгикогу не получила до сих пор. А именно, 29 января состоялось заседание экономической парламентской комиссии, в котором приняли участие члены правления Eesti Energia и обсуждались инвестиции предприятия и планы на будущее и открытым остался вопрос касающийся таблицы, в которой была бы показана первоначальная бюджетная стоимость проектов Eesti Energia в сравнении с действительной стоимостью инвестиций.

Экономическая комиссия не получила таблицу до сих пор, поэтому сегодня (9 апреля) я прошу, чтобы для составления ответа на наш запрос была создана такая же оперативная команда, как отдел коммуникации, который быстро и мощно реагирует на каждый комментарий.

Надеюсь, это не означает, что в дальнейшем Рийгикогу, для получения ответа на свой вопрос должен будет рассылать его через СМИ или социальные сети.

Комментарии
Copy
Наверх