Дорогая Eesti Energia, поскольку мы начали общение через СМИ, я открыто задаю вопрос, ответа на который я как председатель экономической комиссии Рийгикогу не получила до сих пор. А именно, 29 января состоялось заседание экономической парламентской комиссии, в котором приняли участие члены правления Eesti Energia и обсуждались инвестиции предприятия и планы на будущее и открытым остался вопрос касающийся таблицы, в которой была бы показана первоначальная бюджетная стоимость проектов Eesti Energia в сравнении с действительной стоимостью инвестиций.
Экономическая комиссия не получила таблицу до сих пор, поэтому сегодня (9 апреля) я прошу, чтобы для составления ответа на наш запрос была создана такая же оперативная команда, как отдел коммуникации, который быстро и мощно реагирует на каждый комментарий.
Надеюсь, это не означает, что в дальнейшем Рийгикогу, для получения ответа на свой вопрос должен будет рассылать его через СМИ или социальные сети.