Бывшая участница группы Miau Ярослава Рябоконь: Я не люблю шопинг

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярослава Рябоконь
Ярослава Рябоконь Фото: Christo Neemre

Бывшая участница группы Miau Ярослава Рябоконь стала следующей героиней рубрики «Русские красавицы Эстонии». Она рассказала о том, каким она видит свой идеальный выходной и почему она не любит шопинг, пишет Buduaar.ru.

Ярослава, ты производишь впечатление очень энергичной девушки, сколько времени посвящаешь своей работе? И над чем сейчас работаешь?

На данный момент я очень занята строительством и обстановкой дома. Никогда бы не подумала, что это так сложно и занимает столько времени, но мне это нравится, и я не могу дождаться увидеть конечный результат.

Также я работаю над новой сольной песней и подумываю о новой концертной программе с live-band. Музыка заряжает меня особой энергией, и я обожаю проводить время в студии.

Как поддерживаешь себя в форме?

Я люблю бегать, и это лучший workout для меня.

А сколько времени в день уделяешь уходу за своей внешностью?

В повседневные дни я не использую много косметики. Простые основные вещи: хороший серум/ крем для лица, бальзам для губ и стараюсь проводить больше времени на свежем воздухе. С возрастом я стала больше ценить всё натуральное в женщине. Я даже "отрастила" свой натуральный цвет волос и обожаю его.

Часто ли бываешь в салонах красоты?

Раньше ходила чаще по салонам, чем сейчас. Особенно на процедуры для лица, но я заметила, что чем чаше посещаешь салоны красоты, тем больше твоя кожа требует этого. Естественно, хожу на массажи, маникюр, педикюр – т.е. самое основное несколько раз в месяц.

Какие новые процедуры или интересные продукты ты открыла для себя в последнее время?

Уж очень хороши фруктовые "smoothie" по утрам - это стало моей новой привычкой. Также я очень довольна новой французской косметикой Institut Esthederm, которую открыла для себя совсем недавно. Жалко лишь, что мало кто привозит её в Эстонию.

Какой отдых ты предпочитаешь? Каким видишь свой идеальный выходной?

Самый лучший отдых для меня - это где-нибудь валяться на солнышке, ведь у нас его так мало.

Идеальный выходной - это когда любимый готовит завтрак, а вечером мы собираемся со своей группой ребят, которые играют на различных инструментах, и просто делаем музыку, поём, пьем хорошее вино!

Любишь ли шопинг? И какие вещи преобладают в твоем гардеробе?

Честно, не люблю шоппинг. Это так утомляет. Если хожу по магазинам, то одна, и посещаю только определенные магазины. Не люблю эти огромные шоппинг-центры, у меня от них голова кругом.

Мне не нравится, когда гардероб забит. В моем гардеробе есть только несколько брендов. Мне нравятся простые вещи.

Есть ли у тебя какие-нибудь вредные привычки?

Я уверена, что они есть, но на данный момент ни одна не приходит на ум.

Какое место в твоей жизни занимает любовь?

Без сомнения, любовь занимает первое место для меня. Я очень эмоциональный человек и очень чувствительная. Не могу не любить и не бить любимой, at the end of the day, это самое важное!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх