Сотни человек пришли в Ласнамяэ за бесплатной юридической консультацией (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

10 апреля в здании управы столичного района Ласнамяэ прошла очередная акция, в ходе которой жители Таллинна могли получить бесплатную юридическую консультацию от специалистов из Союза юристов и узнать интересующую их информацию от представителей Кассы страхования по безработице. Такие мероприятия проводятся в Ласнамяэ уже не первый год, и каждый раз их посещают сотни людей с самыми разными проблемами.

На это раз у квалифицированных специалистов из союза юристов можно было получить информацию по вопросам семейного права, наследственного права, исполнительного производства, о том, как обратиться в суд. Кроме этого, можно было узнать, как закон регулирует общение жителей с органами местного самоуправления, государственными органами, получить консультацию по оформлению документов, в области защиты прав потребителей и обязательственного или, как его еще называют, договорного права.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно посмотреть в сюжете программы «Новости Ласнамяэ».

Комментарии
Copy
Наверх