Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2009/05/15/179477t1h99a5.jpg)
На вчерашней пресс-конференции по окончанию полуфинала один из журналистов спросил у исполнителей из Молдавии, что ему делать в случае, если страна выиграет «Евровидение» и будет принимать его у себя.
«Нужно ли мне взять с собой палатку?», - спросил журналист. Немного смущенная певица сказала в ответ почему-то, что в Молдавии «много красивых женщин».
«Именно. Зачем брать с собой палатку? Будете спать под молдавскими женщинами», - заявил ведущий конференции.
Это выражение обидело певицу и она стала увлеченно доказывать, что «ведущий не прав и молдавские женщины очень порядочные». В ответ на это в зале раздался смех.