Торговый центр Idakeskus закроется. Временно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Отметив в прошлом году свое пятнадцатилетие, один из старейших торговых центров Таллинна Idakeskus в этом году готовится удивить своих покупателей новым современным дизайном и полной реновацией торговых площадей. В грандиозные изменения с использованием самых современных технологий и высококачественных отделочных материалов инвестировано более трех миллионов евро.

Проект обновленного фасада для Idakeskus разработал российский архитектор Александр Захаров, принимавший участие в масштабном архитектурном проекте санкт-петербургского жилого района Ванино.

Управляющая торговым центром компания Tasmo Ärigrupi AS планирует ребрендинг имеющихся магазинов, а также появление новых торговых марок. Кроме того, в центре откроется продуктовый магазин площадью 1300 м².

«Переговоры еще ведутся, и пока что неизвестно, магазин какой именно сети будет располагаться в торговом центре. Могу сказать одно: мы постараемся учесть все пожелания наших покупателей и предоставить наиболее широкий ассортимент продуктов по приемлемым ценам», – поделилась планами менеджер торгового центра Idakeskus Ирина Жигалова.

Реновация торгового центра начнется в июне, а открытие продуктового магазина планируется в октябре, через месяц после открытия основных торговых залов.  

Дополнительная информация на http://idakeskus.ee/ida2013/

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх