Хэлли Берри высказалась о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холли Берри.
Холли Берри. Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Хэлли Берри, не так давно заявившая, что ждет второго ребенка, наслаждается своим положением. Артистка не только перестала бросаться на папарацци или прятаться от них, но пошла дальше, дав первые комментарии относительно беременности.

Хэлли Берри никогда не жаловала журналистов, а уж их назойливое внимание и вовсе выводило ее из себя. Она старательно пряталась от папарацци, пользуясь примитивными звездными приспособлениями: мешковатой одеждой, солнцезащитными очками и широкополыми шляпами. Однако недавно все изменилось, пишет Дни.ру.

После того как выяснилось, что у Хэлли будет второй ребенок, беременность буквально магически повлияла на нее: актриса перестала скрываться от папарацци и чуть ли не с гордостью демонстрирует заметно округлившийся животик. Нашлись и те светские хроникеры, кто подметил, что округлился не только живот, но и вся Хэлли. Однако саму артистку подобные заявления совершенно не волнуют.

Недавно журналисты поймали Берри возле ресторана Antiquarius в Рио-де-Жанейро. Голливудская дива планировала там пообедать. Когда же Хэлли покинула заведение, журналисты ее буквально атаковали вспышками камер. Но актриса лишь улыбалась и даже немного попозировала. От внимательных представителей прессы не скрылось, что беременная артистка до сих пор продолжает носить обувь на высоком каблуке.

Мало того Хэлли Берри пошла еще дальше и поделилась с многочисленными поклонниками чувствами по поводу своего интересного положения. Это случилось на днях. "Я чувствую себя фантастически. Не думала, что такое может со мной произойти. Признаюсь: это самый большой и замечательный сюрприз в моей жизни", – цитирует голливудскую актрису StarHit.

Напомним, артистка находится на третьем месяце беременности. Отцом ребенка (говорят, что Хэлли ждет мальчика) является ее возлюбленный, французский актер Оливье Мартинес. Сообщалось, что Хэлли не хочет, чтобы ее сын рос в неполной семье, поэтому она настаивает на свадьбе. Оливье Мартинес и Хэлли Берри вместе с 2010 года. Отметим, у актрисы растет дочь Нала, родившаяся в 2008-м от 37-летнего франко-канадского манекенщика Габриэля Обри.

Комментарии
Copy
Наверх