Transiidikeskuse AS примет участие в выставке «ТрансРоссия 2013»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Transiidikeskuse AS примет участие в международной транспортно-логистической выставке «ТрансРоссия 2013». Предприятие вместе с фирмами-партнерами будут представлены на выставке единым стендом.

«ТрансРоссия» - самая значимое для нас бизнес-мероприятие, где есть возможность встретиться со своими партнерами, клиентами-грузовладельцами, а также привлечь новых клиентов. К примеру, в прошлом году на «ТрансРоссии» мы заключили более 30 предварительных договоров»,- прокомментировал Лайдвеэ предстоящий визит.

Концерн Transiidikeskuse AS и его дочерние предприятия, а также партнеры компании — фирма EDS Systems OÜ, являющаяся разработчиком программного обеспечения для морского бизнеса, транспортных и логистических фирм, и экспедиторскиефирмы Logitrans Consult OÜ и Contimer OÜ будут представлены на выставке на едином стенде.

Совместно с фирмами-партнерами Transiidikeskuse сможет в реальном времени делать предложения по перевозке грузов в пределах всей цепи поставки (например, из Китая в Москву), оформляя на месте соответствующие предварительные договоры.

Восемнадцатаяпо счету выставка «ТрансРоссия 2013»пройдет в Москве с 23по 26апреля во Всероссийском выставочном центре. Ежегодно на мероприятии представлены свыше 500 компаний из более чем 30 стран. «ТрансРоссия» является крупнейней в России и странах СНГ транспортной выставкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх