ЧМ по футболу: Эстонии досталась очень сильная группа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольные мячи. Иллюстративный снимок.
Футбольные мячи. Иллюстративный снимок. Фото: Peeter Langovits

По итогам сегодняшней жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2015 года среди женщин, которая прошла в швейцарском Ньоне, сборная Эстонии попала в группу вместе с командами Италии, Испании, Македонии, Румынии и Чехии.

Женская сборная России сыграет с командами Германии, Ирландии, Словакии, Словении и Хорватии.

Как пишет РИА Новости, матчи отборочного раунда пройдут с 20/21 сентября 2013 года по 17 сентября 2014 года. В каждой группе команды сыграют друг с другом по разу дома и на выезде. В финальный турнир напрямую пройдут только победители семи групп.

Четыре лучшие команды среди занявших вторые места (по результатам матчей с первой, третьей, четвертой и пятой командами группы) 25/26 и 29/30 октября 2014 года сыграют стыковые поединки. Победители двух пар затем в матчах 22/23 и 26/27 ноября 2014 года определят в очном споре обладателя путевки в финальный турнир.

Чемпионат мира по футболу среди женских сборных пройдет с 6 июня по 5 июля 2015 года в Канаде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх