Правительство намерено утвердить Эльмара Вахера на посту главы ДПП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмар Вахер
Эльмар Вахер Фото: Liis Treimann

Правительство Эстонской Республики на своем заседании в четверг обсудит вопрос об утверждении Эльмара Вахера на посту генерального директора Департамента полиции и пограничной охраны (ДПП) со 2 мая.

Согласно подготовленному Министерством внутренних дел проекту постановления, нынешний глава Пыхьяской префектуры Эльмар Вахер вступит в должность генерального директора департамента со 2 мая, срок его должностных полномочий продлится до 1 мая 2018 года, передает rus.err.ee.

В понедельник правовая комиссия парламента приняла единогласное решение поддержать выдвижение Эльмара Вахера на пост руководителя Департамента полиции и погранохраны.

Должность гендиректора Департамента полиции и погранохраны освободилась в связи с отставкой Райво Кюйта 1 марта. Сейчас обязанности гендиректора ведомства исполняет глава Центральной криминальной полиции Райго Хаабу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх