Страховая касса по безработице компенсирует участникам толоки расход на проезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

И в этом году Страховая касса по безработице совместно с организаторами мероприятия «Сделаем 2013» даёт возможность зарегистрированным безработным (кроме учащихся с полной нагрузкой, в т.ч. находящихся в академическом отпуске безработных) принять участие в толоке, поддерживая участников оплатой проезда и размещения.

Для получения пособия на проезд клиент должен зарегистрироваться на сайте толоки, получить у своего консультанта или распечатать с домашней странице Страховой кассы по безработице лист участия в толоке, а также заявление на получение пособия на проезд и размещение. Для участия в толоке клиент может зарегистрироваться самостоятельно; при необходимости это поможет сделать консультант или специалист по карьерной информации Страховой кассы по безработице.

Лист участия в толоке в день проведения мероприятия необходимо обязательно взять с собой и отдать руководителю толоки, который внесёт в лист необходимые данные. В листе участия должны быть отмечены места сбора толоки, дата и имя руководителя толоки. Факт участия в толоке подтверждают в листе участия своими подписями, как безработный, так и руководитель толоки. 

Заполненный и подписанный лист участия, а также заявление на выплату пособия на проезд и размещение необходимо представить в Страховую кассу по безработице не позднее чем через 30 дней после участия в толоке «Сделаем 2013».

Дополнительную информацию можно получить по инфотелефону Страховой кассы по безработице: 15501 или по инфотелефону в Skype: tootukassa

Инфочасы по мероприятию «Сделаем 2013»:

·         Встреча с координатором мероприятия «Сделаем 2013» в Тартуском уезде состоится в учебном классе Тартуского отделения Страховой кассы по безработице 22.04.2013 в 15.30. Координатор расскажет о мероприятии более подробно и с удовольствием ответит на вопросы.

·         Открытый для всех желающих инфочас в Пылваском отделении Страховой кассы по безработице начнётся 23.04.2013 в 11.00. О возможностях участия в толоке «Сделаем 2013» расскажет координатор по Пылваскому уезду Индрек Марипуу.

·         Раплаское отделение Страховой кассы по безработице организует инфочас на тему толоки 29.04.2013 с 10.00 до 11.00 в зале 204 Раплаской уездной управы.

·         В Тынисмяэском бюро Таллиннского и Харьюского отделения Страховой кассы по безработице инфочас для всех заинтересованных принять участие в толоке «Сделаем 2013» лиц пройдёт 29.04.2013 в учебном классе с 13.00 до 14.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх