За сексуальные домогательства к детям молодой человек получил денежный штраф

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Харьюский уездный суд назначил наказание в виде денежного штрафа молодому человеку, который сексуально домогался несовершеннолетних, пишет ERR.

Суд назначил 22-летнему Николаю наказание в виде денежного штрафа в размере 400 дневных ставок или 1280 евро, к которым добавили еще 9 дневных ставок или 29 евро, которые пойдут на покрытие расходов за трехдневное нахождение в предварительном заключении.

Также молодой человек должен выплатить государству 1608 евро за расходы на экспертизу и 480 евро за судебные издержки.

Согласно обвинению, с 29 марта по 2 апреля прошлого года Николай сексуально домогался в Интернете 13-летней девочки: он в деталях говорил с ней о сексе, просил прислать свои эротические фотографии или предстать без одежды перед вэб-камерой. Кроме того, он предлагал ребенку встретиться, чтобы заняться сексом.

Также молодого человека обвиняли в том, что в то же самое время он домогался 12-летней девочки, роль которой в действительности играл сотрудник полиции. Николай также разговаривал с якобы 12-летней девочкой о сексе и предложил ей встретиться на одной из заправок в Таллинне. Там полиция и задержала его.

Комментарии
Copy
Наверх