Вице-мэр Таллинна – проколовшему шину водителю: учись водить!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль Райво Хейна.
Автомобиль Райво Хейна. Фото: Raivo Hein

В социальной сети Facebook кипят страсти: из-за дорожной ямы известный столичный предприниматель Райво Хейн проколол шину своего автомобиля и попросил вице-мэра Таллинна Калле Кландорфа прокомментировать ситуацию. Тот посоветовал Райво Хейно научиться водить, пишет Tallinna Postimees.

Предпринимателя такой ответ сильно разозлил. «Калле, Ваш ответ смехотворен. Я за рулем уже 30 лет и в течение этого времени прокалывал из-за выбоин шины 6-7 раз. Из всех этих случаев только один произошел по молодости, неопытности и лихачества и это произошло 20 лет назад. Это просто возмутительно и печально, как вы относитесь к проблеме! Высокомерно, дерзко, впрочем, как и вся ваша команда», - написал мужчина в ответ Калле Кландорфу.

«Вместо того, чтобы проявить сочувствие, сожаление или сказать, когда эта яма будет заделана, он высмеивает меня и предлагает научиться водить. И это наш вице-мэр, который за мои и наши деньги там работает и отвечает за состояние дорог. Я 30 лет за рулем и тут выясняется, что я не умею водить? Может быть, мне уже научиться летать?», - недоумевает Райво Хейн.

Предприниматель добавил, что ремонт автомобиля составил около 1000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх