Путин благодарен судьбе, но не знает, счастлив ли. И еще он против легализации конопли

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP

Президент РФ Владимир Путин благодарен гражданам России за то, что они доверили ему управление страной, но не знает, достаточно ли этого для счастья.


"Это философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что они доверили мне быть главой российского государства. В этом вся моя жизнь. Достаточно ли этого для счастья, это я не знаю. Это отдельная тема", - сказал В.Путин, отвечая в ходе "прямой линии" на вопрос, счастлив ли он.

Путин заявил, что категорически против легализации конопли в качестве легкого наркотика.

"Конопля, как производное для сельского хозяйства, для производства тканей, может быть использована, но, как легкий наркотик - я категорически против", - заявил В.Путин в ходе "прямой линии" с гражданами в четверг.

Он отметил, что в некоторых странах, в частности в Голландии, легкие наркотики давно легализованы. "Смысл этой легализации заключался в том, чтобы отучить людей от тяжелых наркотиков. Но практика показывает, что этого не происходит. Наоборот, это (легкие наркотики - ИФ) лишь первый шаг к тяжелой зависимости", - отметил президент.

Комментарии
Copy
Наверх