Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/04/26/1715512t1he843.jpg)
По словам руководителя по ассортименту товаров Tele2 Ристо Талиару, две трети первой партии смартфонов Samsung Galaxy S4, которые поступят завтра в продажу в Эстонии уже забронированы.
“Первая партия этих смартфонов будет распространяться в магазинах Таллинна, Тарту и Пярну. В другие города они поступят в продажу со следующей партией – неделей позже», - сказал Талиару
Samsung S4 продается в черном и белом варианте, цена от 645 евро.
Новая модель обладает 5-дюймовым экраном, более мощным аккумулятором и камерой, а также обновленным программным обеспечением