Джастин Тимберлейк: жениться — главное решение моей жизни!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Фото: SCANPIX

Джастин Тимберлейк на днях стал гостем ток-шоу Эллен Дидженерис, очень популярной в США программы о селебрити. В своем интервью журналистке Джастин рассказал о свадьбе с Джессикой Бил. Музыкант так трогательно и искренне говорил о своей жене, что весь зал начал одобрительно аплодировать.

По словам Тимберлейка, женитьба на Бил — самое правильное из всего, что он сделал в своей жизни.

«Каждый раз, когда я смотрю на Джессику, и она этого не замечает, я думаю: в жизни я принимал много неправильных решений, но было одно правильное и главное решение — жениться на ней!» — сказал артист.

«Это прекрасно, когда твоей женой становится твой лучший друг! — добавил Джастин. — Это меня очень радует».

Джастин Тимберлейк считает, что женитьба на Джессике Бил была самым верным решением в его жизниДжастин Тимберлейк считает, что женитьба на Джессике Бил была самым верным решением в его жизни

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться еще в 2007 году, однако к свадьбе звезды пришли далеко не сразу. В какой-то момент Джастин и Джессика решили, что у них ничего не получается и расстались, но не смогли долго прожить друг без друга. Совершенно неожиданно для всех влюбленные снова сошлись и наконец-то сыграли свадьбу. Торжество было тайным, поэтому свадебная фотосессия в журнале People стала для поклонников пары настоящим сюрпризом.

Комментарии
Copy
Наверх