Таллинн: на Военное кладбище лучше добираться общественным транспортом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Схема
Схема Фото: Raepress

В связи с продолжающимся ремонтом дорог на улицах Ярвевана и Техника Таллиннский транспортный департамент убедительно просит посетителей Военного кладбища, особенно 9 мая, добираться туда на общественном транспорте, поскольку стоянка автомобилей сейчас в этом районе возможна лишь на двух небольших парковках на улицах Фильтри и Техника, передает Raepress.

В то же время парковка автомобилей вдоль улицы Ярвевана и последующий переход железнодорожных путей практически исключены (см. схему).

На общественном транспорте из центра города до Военного кладбища можно доехать на автобусах 17 и 23, из Ласнамяэ можно доехать на 54-м автобусе. Выходить следует на остановке «Аutobussijaam».

Конец ремонтных работ на улице Ярвевана запланирован на осень.

Расписание общественного транспорта можно посмотреть в Интернете по адресу http://soiduplaan.tallinn.ee/#bus или с помощью мобильного приложения по адресу http://m.tallinn.ee/

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх