Розыгрыш от Dormeo лишил клиента сна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Продукция Dormeo
Продукция Dormeo Фото: Heiko Kruusi / Linnaleht

В редакцию Postimees.ru обратилась читательница С., которая рассказала историю с подарочными карточками фирмы Dormeo, в которой, как ей кажется, ее обманули.

«Я и моя мама купили в магазинах Махima множество товаров фирмы Dоrmeo (одеяла, подушки и т.д.) потратив большую сумму. В это время каждую неделю на основании чеков на товары Dormeo проходили розыгрыши подарочных карт по 10 евро. Нужно было зарегистрировать в интернете свои чеки и ждать, кто из участников выиграет. Мама выиграла два раза, о чем ей сообщили в письменном виде: пришло первое письмо с извещением о выигрыше, а через некоторое время и второе», – рассказывает читательница.

Она поинтересовалась, правда ли, если она выиграла два раза, ей полагается две карточки, на что получила положительный ответ. Но сначала ей пришлют одну, а потом, когда разберутся, вторую.

Так или иначе, прошло уже несколько месяцев, а вторая карточка так и не пришла. «Я и мама, борясь за справедливость, уже назвонили им на рабочий и на мобильный телефон больше, чем стоит эта карта в 10 евро! – жалуется С. – Обидно, что работники этой фирмы держат за дураков покупателей, сообщая разную информацию, дабы запутать людей окончательно! А карту эту, вторую, которую выиграла моя мама, видимо, просто оставили себе, поделили между своими!».

Редакции Postimees.ru удалось связаться с фирмой Studio Moderna OÜ, которая проводила в магазинах Maxima рекламную кампанию Dormeo. Координатор кампании, менеджер по работе с ключевыми клиентами Юлия Шмойло сообщила, что каждый понедельник в течение пяти недель между участниками акции проводился розыгрыш подарочных карт, которых было в общей сложности 100.

«После того как определялись победители, каждому из них высылали электронное письмо с оповещением и просьбой ответить с указанием точного домашнего адреса. Конверты с картами высылались посредством почты заказным письмом», – сообщила Шмойло.

«Не все, кому высылались письма с запросом адреса, отвечали на первое письмо. Поэтому тем, кто не ответил, запрос был отправлен повторно, и кто-то получал такие письма по нескольку раз», – просто разъяснила ситуацию она, добавив, что в случае с обратившейся в редакцию читательницей именно это и произошло, а ее выигрыш был один, что было проверено и перепроверено.

При этом, сообщили в Studio Moderna, полагающаяся одна карта была отправлена покупательнице в срок – через две недели, как и обещано.

Комментарии
Copy
Наверх