Убийцу бывшего тестя приговорили к пожизненному заключению

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Богданов.
Олег Богданов. Фото: kaader Reporter.ee videost

Суд приговорил мужчину, который осенью прошлого года зарезал в Ласнамяэ бывшего тестя.

Харьюский уездный суд сегодня признал Олега Богданова (36) виновным в убийстве и угрозах убийством или причинением телесных повреждений и приговорил его к пожизненному тюремному заключению.  

Срок начинает отсчитываться с сегодняшнего дня.

26 октября 2012 года во второй половине дня в Таллинне около дома на Петербургском шоссе Олег Богданов из мести убил отца своей бывшей жены особо жестоким и мучительным способом, нанеся ему ножевые ранения. После задержания во время конвоирования в полицейский автобус Богданов угрожал сыну убитого убийством или нанесением телесных повреждений.

С Богданова также взыскали 800 евро в пользу государства и обязали его покрыть различные судебные издержки на сумму 4476, 20  евро.

В то время, когда Богданов убил тестя, он должен был отбывать 7-летний срок заключения за нападение на жену, однако из-за обжалования приговора он находился на свободе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх