Жестокая шутка оставила Балотелли без подруги. В утешение он купил себе шикарный Ferrari

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марио Баолтелли и Фэнни Негуэша.
Марио Баолтелли и Фэнни Негуэша. Фото: SCANPIX

Модель Фанни Негуэша (Fanny Neguesha) бросила итальянского футболиста Марио Балотелли, выступающего за «Милан». Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на таблоид The Sun и его анонимные источники.

По данным британской газеты, Негуэша забрала вещи из дома, в котором живет Балотелли.

Разрыв между футболистом и моделью произошел через несколько дней после того, как Балотелли пошутил в том духе, что  его девушка может переспать со всеми игроками «Реала», если мадридский клуб пройдет «Боруссию» в полуфинале Лиги чемпионов.

Кстати, накануне матча представители «Милана» заявили, что на самом деле Балотелли не говорил таких слов.

The Sun отмечает, что конфликтов у Балотелли с Негуэшей хватало и без шутки футболиста. Так, модель была недовольна постоянными вечеринками в доме, а также дружбой Балотелли с кикбоксером Геворгом Петросяном.

Издание footboom.com сообщает также, что разнервничавшийся нападающий, чтобы заглушить тоску от расставания с любимой, немедленно купил себе новую машину - Ferrari F450 за 200 тысяч фунтов.

Комментарии
Copy
Наверх