Maxima предлагает на лето работу и бесплатное проживание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На пярнуском пляже
На пярнуском пляже Фото: Rene Pringi

«Устали от рутины? Хотите летом развлечься?» – спрашивает сеть Maxima в своем объявлении о работе, где на летний период предлагается вакансия обслуживающему персоналу в Таллинне и Пярну.

Объявление интересно тем, что, помимо зарплаты, в нем предлагается бесплатное проживание. В Facebook по этому поводу идет обсуждение, удастся ли одновременно насладиться пляжем, отелем и поработать в магазине.

В Õhtuleht решили узнать подробнее по поводу этого объявления. В Maxima сказали, что места в гостинице никому не предлагаются, зато остальное – пожалуйста. «Мы предлагаем проживание на квартирах, в хостелах или компенсируем материально, если работник сам снимет себе жилье, – пояснил пресс-секретарь Maxima Эркки Эрилайд. – Опыт прошлых лет показывает, что один из бонусов – бесплатное проживание – заинтересовало многих ищущих работу, особенно молодежь и студентов. Уровень зарплат такой же, как и на основном месте работы в наших магазинах, и зависит от опыта работника».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх