При монтаже сцены на Болотной площади погиб рабочий (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места события. Погибший - 26-летний Максим Мелков.
Фото с места события. Погибший - 26-летний Максим Мелков. Фото: http://ljfun.livejournal.com/

В ходе монтажа сцены на Болотной площади в Москве, где в понедельник вечером пройдет акция оппозиции, погиб рабочий: его придавила упавшая звуковая колонка.

"По предварительным данным, при монтаже акустического оборудования на Болотной площади произошел несчастный случай, в результате которого мужчину придавило колонкой. От полученных травм он скончался на месте", - сообщает пресс-служба столичной полиции, передает BBC.

На месте происшествия работают следователи. Вечером в понедельник, в годовщину событий 6 мая 2012 года, на площади запланирован митинг в поддержку арестованных по "болотному делу".

Оборудование, необходимое для проведения митинга на Болотной площади Москвы, необходимо переместить, чтобы оно не мешало следователям.

Как сообщил в понедельник глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров, в связи с работой следственной группы на месте гибели человека организаторам митинга необходимо предпринять меры для установления нужного им оборудования в другом прилегающем месте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх