Розыгрыш билетов на концерт Николая Носкова в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Cольный концерт Николая Носкова со струнным квартетом «Magnetic Fantеsy» и новой программой «Я Улыбаюсь» состоится 27 октября в концертном доме Nokia.

В программе концерта прозвучат лучшие песни с двух последних альбомов «Дышу тишиной» и «По пояс в небе» в новых аранжировках для симфонического оркестра. Совершенно новое современное звучание получат популярные хиты «Паранойя» и «Узнать тебя», а также песни из репертуара Николая Носкова времен сотрудничества с Давидом Тухмановым и работы в группе «Москва».

Певец Николай Носков более тридцати лет работает на профессиональной сцене, он — экс-вокалист и композитор группы «Парк Горького», провел сотни сольных концертов в стране и за рубежом, которым неизменно сопутствовал успех.

Его песня "Bang!" оказалась на вершинах хит-парада MTV. В Америке Николай Носков работал с "Bon Jovi", "Cinderella", "Ozzy Osbourne", "Моtlеy Сruе", "Scorpions".

За годы творческой деятельности Николаем Носковым созданы концертные программы: «Дышу тишиной» (2000), «Ра-Дуга» (2003) и «По пояс в небе» (2006), которые были представлены в Кремлевском Дворце Съездов, где он выступил и как режиссер-постановщик. Записаны сольные альбомы: «Блажь» (издательство «ОРТ Рекордз», 1998), «Паранойя» (издательство «ОРТ Рекордз», 1998), которые позже переизданы под названиями «Я тебя люблю» и «Стекла и бетон»). Альбом «Дышу тишиной» (издательство «Nox Music», 2000) записан с академическим камерным оркестром «Musica Viva», альбом «По пояс в небе» (2006). Песни «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» и многие другие стали народными хитами.

Новая музыка Николая Носкова очень многослойна, менее "форматна". Но Николая Носкова это не тревожит: "…Моя публика – она, прежде всего слушающая, она недоумевала, когда я пел электронную, компьютерную музыку. Они понимали, и может быть, даже хотели принять ее, но не олицетворяли меня с этой музыкой. А там где появилось больше музыкальной философии, для них это оказалось, как воздух. То есть – они любят приходить на мои концерты и не только слушать, но и прислушиваться".

Билеты можно приобрести в кассах Ticketpro и Pletilevi.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Носков", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 4 октября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх