Реакция таллиннского водителя на упрек упавшей в автобусе старушки: «Да, я везу не дрова, а г**но!»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус.
Таллиннский городской автобус. Фото: Raepress

Пассажирам нередко приходится сталкиваться с хамством и безответственностью водителей общественного транспорта. В этой истории все закончилось увольнением хама, пишет «МК-Эстония».

81-летняя Людмила вместе со своей внучкой Кайди и 4-летним правнуком ехали маршрутом номер 65. Семья сразу заметила, что водитель ведет транспортное средство очень жестко. Один раз он так круто повернул руль, что Людмила кубарем свалилась с места, на котором сидела, и упала прямо на ступеньки автобуса.

На выходе из автобуса Людмила подошла к водителю и вежливо попросила его впредь быть осторожнее.

«Мама просто сказала водителю, чтобы он вел автобус аккуратнее. Небезосновательно подчеркнув, что он везет не дрова, – рассказывает Эви, дочь пострадавшей. – На что водитель по-русски, но с явным акцентом ответил: «Да, не дрова, а г**но». Естественно, и мама, и моя дочь были в шоке. Что уж говорить о ребенке».

AS MRP Linna Liinid, обслуживающее маршрут №65, долго не принимало жалобу от пострадавшей. После обращения издания член правления фирмы Рейн Винни признал, что это было не первым нарушением данного водителя, в связи с чем руководство и приняло решение об увольнении.

Полная версия статьи – на сайте mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх