Партс поделится опытом Эстонии на крупном международном экономическом форуме в Астане

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юхан Партс.
Юхан Партс. Фото: Peeter Langovits

Министр экономики и коммуникаций Юхан Партс примет участие в VI Астанинском экономическом форуме, который пройдет в столице Казахстана с 22 по 24 мая. Ежегодно форум собирает крупнейших экспертов современности, в том числе лауреатов Нобелевской премии для обсуждения решений проблем мировой экономики, пишет Rus.ERR.

«Я подтверждаю участие Юхана Партса в работе форума. Он с удовольствием выступит с речью в панельной сессии „Условия формирования инновационных кластеров“ и поделится опытом Эстонии в кластерной политике», - заверил вице-канцлер министерства Ахти Кунингас.

«Целью данной панельной сессии является обмен практическим опытом в области кластерной политики, механизмов поддержки, финансирования, управления инновационным развитием и вовлечение представителей государственных органов, корпораций, бизнеса и представителей научного сообщества в диалог о стратегическом партнерстве и взаимодействии», - пояснили в пресс-службе форума.
 

Комментарии
Copy
Наверх