В Таллинне откроется новый ночной клуб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Таллиннская ночная жизнь теперь станет еще более интересной и разнообразной, ведь в следующую пятницу, 17 мая, в самом центре города откроется новый ночной клуб Taboo.

По словам создателей клуба, особенностями ночного клуба Taboo станут его раскрепощенная атмосфера и менее строгие рамки запретов и ограничений, что позволит гостям расслабиться и наслаждаться вечером, позабыв обо всём.

На первое место клуб ставит приватность своих гостей, поэтому вечеринки в Taboo будут недоступны для зорких глаз фотографов и СМИ.

Внутренний интерьер клуба, несомненно, вас удивит: в помещениях Taboo можно будет увидеть многочисленные массивные скульптуры ручной работы, гармонично дополненные пышными растениями из райских садов и свечами в невероятном количестве.

Ночной клуб Taboo будет открыт каждую пятницу и субботу с 00:00 до 05:00, начиная с 17 мая. Вход в клуб возможен гостям не моложе 21 года.

Подробнее уже на следующей неделе! Будьте начеку!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх