Зенев: никто на меня не нападал, обо мне ходят разные слухи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зенев
Сергей Зенев Фото: SCANPIX

Возмущенные домашним поражением от "Днепра" болельщики "Карпат" напали на нападающего хозяев Сергея Зенева. Сам Сергей Зенев опроверг данную информацию.

Как пишет Sport-Express, Зенев не поехал с командой на автобусе, а после того, как разошлась охрана, оказался в "объятиях" возмущенных фанатов "Карпат". Кроме оскорблений в адрес футболиста и команды в целом, нападающий получил удар в спину от одного из болельщиков. Бойцы спецподразделения "Беркут" отреагировали мгновенно, забрав нескольких нарушителей.

«Не нужно верить всем слухам», - усмехнулся Зенев, комментируя инцидент для портала Postimees.

«Фанаты стояли около поля, они находились около моего автомобиля и потом просто подошли поговорить. Никакого избиения не было», - добавил он.

Вместе с тем, это не первый странный случай, который произошел с Зеневым на Украине – местная пресса писала, что он заболел свиным гриппом и, вероятно, остался без машины. «Почему-то обо мне ходят какие-то слухи. Не могу ничего сказать по этому поводу – сначала говорили о свином гриппе, потом об угоне машины, а теперь – об избиении», - перечислил спортсмен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх