Совет от Eesti Post: как получить посылку на день раньше

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Andres Tess

Извещение о посылке – приятная новость, означающая, что кто-то нам что-то прислал или сообщает нам о прибытии заказанного товара. Чтобы извещение о прибытии посылки пришло как можно скорее, отправителю следует написать на посылке номер мобильного телефона или адрес электронной почты получателя, сообщает пресс-служба Eesti Post.

Уведомления о поступлении посылки, заказного письма и т.п. Eesti Post обычно высылала на бумажном носителе, хотя SMS и электронные письма приходят существенно быстрее. Для получателя бумажное уведомление означает однодневную задержку с получением посылки.

Получатель может заказать получение уведомления по SMS или электронной почте. Для этого на посылке надо приписать к адресу (или указать на соответствующем бланке) номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты получателя. Услуга бесплатная.

Адресат получит SMS или электронное письмо в тот же день, когда посылка придет в почтовое отделение. Зайти за посылкой можно сразу же.

Комментарии
Copy
Наверх