Андрей Малахов решился на удочерение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой.
Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой. Фото: Антенна

Популярный телеведущий и шоумен Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой пришли к выводу, что им необходимо кого-нибудь удочерить. Идеальным вариантом для них стала маленькая черепаха.

На майские праздники ведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева отправились на Сейшельские острова. "Почему выбрал эти острова? Во-первых, нет разницы во времени, а еще я давно обещал жене показать уникальные орехи – коко-де-мер – морские кокосы, растущие только здесь", – сообщил Малахов.

Интересно, что эту экзотику весьма неоднозначной формы (напоминающую филейную часть человека) можно привезти с Сейшел только в качестве сувенира, который стоит 300-400 долларов. Срывать орехи категорически запрещено. Между тем отдых пары был омрачен тем обстоятельством, что Андрей забыл в столице зарядку для мобильного телефона и шлепанцы. "Ничего страшного, подумал я, буду звонить с айфона жены и ходить босиком. Работающая в отеле русская девушка Карина из Читы сообщила, что до меня только один гость, а вернее гостья, появлялась здесь без обуви – Анджелина Джоли. Раз уж мы на одной волне с Анджелиной, решил я, нам необходимо кого-нибудь усыновить или удочерить", – цитирует Андрея Малахова StarHit.

Выбор пары пал на маленькую черепаху. Как выяснилось, в отеле действовала специальная программа по усыновлению черепашат. Шоумен рассказал: "Нужно заполнить особую анкету, выбрать пол и имя малыша, а потом внести 100 долларов. На эти деньги беби-тортилку будут полноценно кормить, включая в рацион мини-бананы, столь любимые черепахами". В итоге Наталья и Андрей решили приютить черепашку женского пола. Супруги долго спорили, как же назвать малышку, но так и не смогли прийти к одному варианту.

"А в целом Сейшельские острова – рай на земле. Лес из вековых баобабов, така-мака, манговых и миндальных деревьев. Повсюду снуют сороконожки, летают кокосовые горлицы и певчие сороки. Есть даже белые птички под названием . По словам орнитологов, эти пернатые влюбляются на всю жизнь, но яйца откладывают в самых неожиданных местах – могут даже на пороге вашего бунгало, и тревожить птенчиков категорически запрещается", – поведал популярный шоумен.

Комментарии
Copy
Наверх