День рождения «Breaks Step» в клубе «Эра»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В эту пятницу, 17 мая, в ночном клубе “EraClub“ пройдет грандиозное празднование 7-го дня рождения вечеринки „Breaks Step“.

Если Вы еще помните те времена, когда на вечеринках играли не 2-3 диджея, как сейчас, а была возможность действительно выбрать подходящий Вам стиль музыки в течении ночи на одном мероприятии, то этот праздник для Вас.

Настоящий «ДиДжей парад» на вечеринке „Breaks Step“: Zayatc (Radiotrance), Hamsta, Daddy Beat, Miss Mants, Tony Awake, Alpine Dub, Sunsha, Cosmic, Masta, Maksim Slide, Nemaier.

Самые разные и актуальные музыкальные направления от House до Breakbeat.

Билеты по 5 Евро до 01:00 ночи. Позднее 7 Евро.

Ограничение по возрасту 18 лет.
В клубе действует строгий Face Control.
EraClub – один из самых модных ночных клубов города с клубной, танцевальной музыкой, находящийся всего в пяти минутах ходьбы от сердца города Таллинна. Стильный интерьер, в купе с доступными ценами и качественной музыкой от самых лучших диджеев не только Эстонии, но и Европы.

Начало вечеринки в 23:00

Такси клуба Era: 58 44 61 22
Информация о бронировании VIP столиков по емайлу — info@eraclub.ee
Заказ столов и информация по телефону — 559 898 58

EraClub
Ahtri 10A, Tallinn
www.eraclub.ee
www.facebook.com/eraclub.tallinn

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх