В клубе Teater откроется ночной клуб Taboo

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже в эту пятницу, 17 мая, внутри клуба «Театр» откроет свои двери новый, приватный ночной клуб Taboo! Ночной клуб Taboo – это отдельный клуб внутри клуба «Театр», со своими исполнителями, музыкой и непринуждённой атмосферой.

Идея клуба внутри клуба даёт возможность провести вечер весело и разнообразно. Гости обоих клубов получат возможность веселиться сразу в двух клубах с совершенно разной атмосферой.

Ночной клуб Taboo заботится о приватности своих гостей, поэтому здесь вы не увидите ни фотографов, ни видеооператоров.

Ночной клуб Taboo будет открыт по пятницам и субботам. Билет стоит 15 евро, но владельцам клубной карты «Театра» вход в Taboo бесплатный.

Вечеринка по случаю открытия Taboo состоится одновременно с самой популярной вечеринкой клуба Театра Dom Party.

Только на этот раз встретятся Dom Party и совершенно новый клуб Taboo – ведь этой ночью артистов Taboo можно будет увидеть и в залах клуба «Театр».

Тебя ожидает что-то по-настоящему особенное и неповторимое! Ангелы с рожками, женщины с бородами, скованные цепями красавицы, фантомы, стражи рая без глаз…

Be Taboo, Think Taboo & Enjoy not just the party but Dom Party

Клуб Театр и клуб Taboo откроют двери 00:00

Strict Dress & Face Control

Дополнительная информация:

www.klubiteater.ee

https://www.facebook.com/events/130330657161514

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх