Балотелли выдвинул болельщикам ультиматум

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марио Балотелли.
Марио Балотелли. Фото: ALESSANDRO BIANCHI/REUTERS

Нападающий итальянского "Милана" Марио Балотелли, который во время матча 37-го тура Серии А против "Ромы" в очередной раз подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны болельщиков, заявил, что если подобное повторится, то он покинет поле. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Если это случится еще раз, то я уйду с поля. Ведь это так глупо. Был готов покинуть газон и в воскресенье, но остался, ведь люди могли подумать, что мои действия связаны не с самой удачной игрой. Да, раньше я говорил, что подобные действия болельщиков никак на меня не влияют, но сейчас поменял свое мнение по этому поводу", - приводит слова Балотелли CNN.

В воскресенье, в начале второго тайма матча "Милан" - "Рома", судья был вынужден прервать на несколько минут игру из-за расистских песен фанатов столичного клуба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх