Клиенты не нашли в упаковке обещанного восьмого пирожка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eesti Pagar

Несколько человек, купившие замороженные пирожки с мясом и булочки с творогом от Eesti Pagar, обнаружили в упаковке больше или меньше пирожков, чем было заявлено.

«Вывеска в магазине гласит, что в упаковке восемь пирожков. На домашней странице написано то же самое. На упаковке, я, конечно, соответствующей записи не нашел, однако в духовку пошло только семь штук. Ужасно жаль, что информация такая неверная, так как упаковка покупалась с учетом количества едоков», - написал читатель Tarbija24.

Директор по производству Eesti Pagar Неле Калдвеэ пояснила, что, поскольку используемая при упаковке технология учитывает вес продукции, а не количество, то число штук в упаковках может варьироваться, однако вес упаковки соответствует указанному. «Поэтому мы убрали с упаковок указание о количестве штук и оставили на новых только вес продукции», - сказала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх