Вопрос читателя: почему портал ваучеров продает бесплатную скидку?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Купон на скидку в ресторане BabyBack
Купон на скидку в ресторане BabyBack Фото: Chilli.ee

Читатель Tarbija24 Микк спрашивает, почему портал Chilli продает ваучер на скидку в ресторане BabyBack, если на сайте ресторана купоны можно скачать бесплатно.

По словам Микка, Chilli продает за 2 евро ваучеры на 50-процентную скидку в ресторане BabyBack, хотя на сайте ресторана каждый день можно скачивать купон, дающий 60-процентную скидку (http://www.babyback.ee/allhotstuff/sooduskupongid/), пишет Tarbija24.

Отвечает исполнительный директор Chilli Мартин Айгро:

«Вероятно, клиент имеет в виду эту скидку: http://babyback.ee/allhotstuff/sooduskupongid/.

Эти скидки носят разный характер. Речь об обмане клиента не идет, так как ваучер Chilli другой, он позволяет гораздо больше и не имеет временного ограничения.

У BabyBack 16 купонов (http://babyback.ee/assets/Uploads/kupongid-web.pdf), среди которых, например, нет ни одной пиццы, а больше половины купонов – скидка на напиток. Купоны BabyBack действуют каждый день с 9.00 до 17.00. И у них только один купон дает скидку в 60 процентов, остальные – до 30 процентов.

Ваучер Chilli предоставляет 50-процентную скидку на любые блюда. Кроме того, ваучер Chilli действует в любое время».

Комментарии
Copy
Наверх