Перед финалом Кубка Эстонии Айвар Похлак предложит плоды своих трудов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Похлак на стадионе "А.Ле Кок Арена".
Айвар Похлак на стадионе "А.Ле Кок Арена". Фото: Toomas Huik

В субботу, 18 мая, на таллиннском стадионе "А.Ле Кок Арена" состоится финальный матч Кубка Эстонии по футболу между столичными  "Флорой" и действующим чемпионом страны "Нымме Калью", который ни разу не выигрывал этот трофей.

Как сообщает rus.err.ee, перед матчем на "А Ле Кок Арене" будет открыт футбольный рынок, на котором любой желающий может выставить на продажу экипировку, сувениры и другие предметы, связанные с футболом.

В этом году на футбольной ярмарке можно будет приобрести бутсы бывшего защитника сборной Эстонии Марека Лемсалу, а также мед с пасеки президента Эстонского футбольного союза  Айвара Похлака.

Перед матчем (он начнется в 17:00, а двери стадиона будут открыты с 15:00) выступит духовой оркестр Полиции и погранохраны, пройдет демонстрация флагов играющих команд и жеребьевка пар нового розыгрыша Кубка Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх