Мужчина, подвергший сексуальному насилию сыновей своих знакомых, сел за решетку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: SCANPIX

Харьюский уездный суд признал на этой неделе 40-летнего мужчину виновным в том, что он в течение нескольких лет подвергал сексуальному насилию маленьких мальчиков, являвшихся сыновьями его знакомых. Педофила приговорили к 4 годам и 8 месяцам лишения свободы.

Согласно обвинению, мужчина на протяжении трех лет использовал в удовлетворении своих сексуальных потребностей двух мальчиков, которым на момент совершения преступления было 8 и 11 лет, пишет ERR.

Полицейские задержали обвинявшегося в педофилии мужчину прошлой осенью, по разрешению суд его взяли под стражу. Родители детей были знакомы с преступником.

«Очень часто родители не могут поверить, что их близкий человек способен на такие вещи и считают, что дети врут, поэтому зачастую наказать преступников удается лишь по прошествии длительного времени», - сказала старший прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Леа Пяхкель.
 

Комментарии
Copy
Наверх