Мейкар: образ мышления политической элиты не изменился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвер Мейкар
Сильвер Мейкар Фото: Peeter Langovits

Спустя год после того, как были подняты проблемы незаконного финансирования партий, по мнению бывшего члена Партии реформ Сильвера Мейкара, отношение людей к этому вопросу изменилось, но он не видит сдвигов в образе мышления политической элиты, передает rus.err.ee.

«Я доволен тем, что в течение года прошло достаточно основательное обсуждение того, что в политике допустимо, а что нет, - сказал Сильвер Мейкар в интервью телепередаче ETV «Terevisioon». - Я постоянно говорил, что не верю в суровые законы, ведь в первую очередь должно измениться мышление людей. И у меня такое чувство, что благодаря длительным дебатам изменилось достаточно много - на самом деле изменилось отношение людей. Однако, как ни прискорбно, но кажется, что в политической элите значительных перемен сознания не произошло».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх