Видео: польская певица выведет на сцену «Евровидения-2014» нудистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нудисты. Снимок иллюстративный.
Нудисты. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Конкурс "Евровидение", отгремевший в шведском Мальме, вызвал множество скандалов и дебатов. И в очередной раз стал самым обсуждаемым событием в Европе. Но не успели утихнуть страсти, как уже начался шум вокруг будущего "Евровидения", которое пройдет в следующем году в Дании.

О своем желании удивить всю Европу, показав на конкурсе шокирующий и откровенный номер, заявила начинающая, но уже очень популярная и скандальная польская певица Маргарет. В случае победы в национальном отборе в Польше, Маргарет обещала вывести на сцену толпу нудистов.

Чего только не видела сцена "Евровидения" за почти пять десятков лет своего существования! Европейскую телеаудиторию шокировали и огромными сценическими конструкциями в виде шаров, кубов, и мощными спецэффектами в виде взрывов, салютов и исчезновений, и участием в номерах акробатов, спортсменов и даже великанов.
В конкурсе участвовали старенькие бабушки, дедушки, и даже куклы. Но польская певица Маргарет обещает переплюнуть всех. Скандальная блондинка хочет пригласить на сцену настоящих нудистов из своего дебютного клипа "Thank you very much". Видео девушки уже успело стать скандальным за счет участия в нем тридцати нудистов разных возрастов и комплекций.

Позвать их для участия в клипе было идеей продюсеров польской звезды. В ролике интимные места заретушированы, но, тем не менее, клип уже стал очень обсуждаемым в Европе и даже попал в американские чарты. После чего Маргарет решила, что нудисты - это удачная фишка , которая "прокатит" и на "Евровидении". Правда, как собирается польская певица договариваться с организаторами конкурса, правила которого вряд ли допускают наличие в номерах артистов полностью обнаженных людей, пока не известно.

К слову, основным препятствием для польской звезды является даже не это, а то тяжелое финансовое положение родной Польши, из-за которого страна в этом году даже отказалась от участия в "Евровидении". Польша официально объявила, что у нее нет денег, чтоб оплатить своему артисту подготовку и постановку номера для конкурса. Эту проблему Маргарет собирается решить самостоятельно, объявив сбор средств на свое участие в конкурсе. Певица даже готова отдать собственную выручку от продажи своего сингла.
«Мне нужен миллион долларов», - "скромно" заметила Маргарет. - И я покажу на сцене "Евровидения" шоу, которое еще не видели! Пишет heat.ru.

Комментарии
Copy
Наверх