Рижский фотограф опубликовал график своих оргазмов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Соколов
Александр Соколов Фото: Facebook

Скандальный эротический фотограф Александр Соколов опубликовал в социальной сети Facebook график, который сам назвал "Утренним экспериментом".

Сам Александр график прокомментировал так: "Необычный эксперимент. График показывает мой пульс. Всем понятно, что это был не спорт. Хотя, по уровню нагрузки это очень даже спорт".

Портал lat.mixnews.lv связался с Александром и поинтересовался, не возражала ли девушка, разделившая с Соколовым "эксперимент", против замеров. "Нет! Ей это очень понравилось. Позже она сказала, что с поясом я гораздо активнее и энергичнее", -- сказал Александр.
Также фотограв добавил, что его давно интересовало, насколько большой нагрузкой для организма является секс. "Я хотел знать, можно ли приравнять секс к спорту. И убедился в том, что перед оргазмом пульс точно такой же, как у спринтера".

В конце беседы Соколов пояснил, что на графике красным теугольничком отмечен оргазм его подруги, а синим – его собственный.
Напомним, что Александр Соколов известен не только эпатажными фотосессиями (он фотографировал модель, больную анорексией, снимал женщин под водой и т.д.), но и личными экстравагантными акциями. В частности, в феврале этого года он нарисовал портрет кровью, взятой из собственной вены, заснял этот процесс на видео и выложил его в сеть YouTube, пишет woman.mixnews.lv.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх