ММА: Эстонский супертяж победил россиянина на Grand Prix в Москве. Тот ответил подлостью (ВИДЕО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Смолдарев (слева) во время боя в Санкт-Петербурге.
Денис Смолдарев (слева) во время боя в Санкт-Петербурге. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Эстонский супертяжеловес Денис Смолдарев в четверг вечером победил россиянина Ибрагима Ибрагимова техническим нокаутом в первом раунде и вышел в полуфинал турнира по смешанным единоборствам M-1 Grand Prix 2013, передает sportbox.ru.

Вчера в Москве прошло шоу М-1 Challenge 39. Главным событием вечера был четвертьфинал M-1 Grand Prix 2013, в котором встречались Ибрагим Ибрагимов и Денис Смолдарев.

Ибрагимову уже в самом начале поединка удалось перевести борьбу в партер. Он попытался захватить спину и шею, но Смолдарев умело увернулся и ушел от удушающего приема. И хотя россиянину удалось повторить всю процедуру, Денис вновь с честью вышел из опасной ситуации.

А затем уже Смолдарев броском перевел Ибрагимова в партер и нанес несколько мощных ударов в голову. Тот не ответил и рефери остановил схватку, посчитав, что Ибрагимов больше не способен продолжать конкурентный бой. Это решение вывело спортсмена из себя, и после остановки боя Ибрагимов нанес своему сопернику удар головой. Обзор боя, включая скандальный эпизод, можно посмотреть здесь.

Ниже приводится полное видео боя.

В полуфинале Гран-при M-1 Смолдарев встретится с Константином Глуховым из Латвии. Во втором полуфинале примут участие француз Шабан Ка и победитель боя между американцем Джеффом Монсоном и россиянином Магомедом Маликовым (этот поединок состоится 7 июня).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх