Американский экстрасенс Вит Мано обещает помочь найти убийцу Варвары

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вит Мано
Вит Мано Фото: Promopilt

"Я встречалась с разными экстрасенсами. К одному я даже ездила в Москву. К сожалению, все они говорят совершенно разные вещи", - сказала Наталья, мать девятилетней нарвитянки Варвары, убитой в прошлом году.

Она говорит, что не очень верит в экстрасенсов, и надежда на то, что убийца будет пойман, становится все меньше. Поэтому надо хвататься за каждую соломинку, пишет Õhtuleht.

Американский экстрасенс Вит Мано, который в последние годы работает, в основном, в России, пару недель назад был в Таллинне и сказал, что Варвару убил человек, который ее знал.

На встрече с прессой экстрасенс заявил, что если бы девочка была жива, она указала бы на этого человека.

Держа в руках фотографию Варвары, Мано сказал, что убийцей был мужчина, знать о произошедшем могут два человека. Ясновидящий предположил, что убийца по-прежнему находится в Эстонии, он живет неподалеку от того места, где была найдена девочка.

Вит Мано признал, что по фотографии он не может дать больше информации и хочет встретиться с родителями Варвары. Они договорились, что мать как можно больше напишет ему о трагическом событии.

По словам Натальи, Вит Мано сказал, что когда вернется в Эстонию, найдет для нее больше времени.

Американский целитель будет в Эстонии с 8 по 12 июля. Он обещал посвятить один день делу Варвары, если к тому времени у него будет информация на английском языке.

"Мано сказал, что он обязательно поможет", - отметила организатор семинаров Мано в Таллинне Бренда Рандроо.

Комментарии
Copy
Наверх